Льготы, предоставляемые женам военнослужащих - что положено и что не положено
Я - жена военнослужащего. Общий трудовой стаж - 39 лет. Он состоит из стажа в разных регионах России по месту службы мужа. Медалей и ведомственных грамот нет. Из-за этого мне не положено стать ветераном Тамбовской обл. Какие-то льготы положены женам военнослужащих?
С 2010 г. действует закон о пенсиях и социальных доплатах для военнослужащих и их жен, в котором предусмотрена выплата дотации тем, чьи доходы ниже уровня прожиточного минимума по стране и в регионе проживания.
Здравствуйте Ветеран труда не положен вам насчет льгот как жене военнослужащего Вы имеете льготы по проезду вместе с ним и лечению в санаторно-курортных лечебницах Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.