Какие пособия, должна получать мать-одиночка, малоимущая семья в 2017 году? В городе Севастополе!

Вопрос №12719196 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2017, 14:51

Какие пособия, должна получать мать-одиночка, малоимущая семья в 2017 году? В городе Севастополе!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Данные пособие разные в каждом регионе. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства там вас проинформируют обо всех положенных Вам выплатах.

19.06.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте у вас очень много льгот особенно местных региональных здесь их все перечислять выйдет на несколько листов я вам рекомендую обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашей регистрации и там узнать полный перечень льготы касается от оплаты коммунальных платежей и заканчивая налоговыми льготами.

19.06.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Если вы официально получили статус малоимущей семьи в органах социальной защиты населения, кто там вам расскажут про все пособия, которые вам полагается

Удачи Вам. Анна Титова.

19.06.2017, 14:53

Я получаю 3 выплаты. Мать-одиночка, малоимущая семья, по уходу за ребкнком. Уже получила при рождении ребенка. В месяц выходит 7.5 тыс руб в г.Севастополе. Какие еще выплаты я могу получать и на какую сумму? Что б я могла обратиться в Собес по городу?

19.06.2017, 14:57

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

19.06.2017, 15:02

Например, субсидию по оплате ком услуг ЖКХ вправе оформить, материальную помощь попросить. Обратитесь в отдел соц защиты по месту регистрации, дадут Вам там полный перечень льгот.

19.06.2017, 15:44