Процесс регистрации автомобиля - проблемы с ВИН-кодом и экспертное заключение
Добрый Вам день
если не смог установить первоначальный номер - то автомобиль только на запчасти
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
---отказ в регистрации законен, но пробуйте обжаловать его в суде в течении 3 месяцев со дня получения. Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]