Кохма, 19.06.2017, 15:11

Операция Кесарево сечение в 2005 г. - сломанная хирургическая игла стала причиной проблемы - намереваюсь подать в суд

Вопрос №12719346 из г. Иваново
опубликован 19.06.2017, 15:11
В 2005 г. у меня была операция Кесарево сечение. Сейчас выяснилось, что во время операции сломалась хирургическая игла. Обломок иглы не извлекли. Хочу обратиться в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

19.06.2017, 15:18

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд, но для начала Вам потребуется обратиться хотя бы в Прокуратуру для того, чтобы была документально подтверждена халатность врачей.

19.06.2017, 15:13

Нужно ли мне обратиться в больницу, где проводилась операция?

19.06.2017, 15:17

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

19.06.2017, 15:19