Оленегорск, 19.06.2017, 15:25

Процедура получения транзитных номеров в Мурманске при наличии временной прописки из другого региона

Вопрос №12719435 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2017, 15:25
У меня постоянная прописка, а также регистрация машины в Мурманске. Одновременно есть временная прописка региона куда переезжаю. В Мурманске я буду выписываться и снимать машину с учёта. С могу ли я по временной прописке другого региона в Мурманске получить транзитные номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете со старыми номерами приехать без снятия учета на новое место жительства и перерегистрировать машину уже в новом регионе, при этом Вы имеете право сохранить ваши номера

не понимаю зачем вам снимать машину с учета.

19.06.2017, 15:52

А возможные штрафы на какой адрес будут поступать? Одновременно при смене адреса прописки я в определенный срок должен поменять свидетельство о регистрации транспортного средства.

19.06.2017, 16:46

Штрафы будут поступать на ваш адрес, который указа в свидетельстве о регистрации транспортного средства, то есть по месту вашей прописки в любом случае. И транспортный налог туда же будет поступать. А после перерегистрации вам выдадут новое свидетельство, а номера останутся прежними.

19.06.2017, 17:22