А кредитор имеет право по закону брать предоплату? Есть какой нибудь закон на этот счет.

А кредитор имет право по законну брать предоплату? Есть какой нибудь закон на этот счет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вот, если Вам предложили внести предоплату за заем, а на Ваше предложение взять ее из займа ответили отказом, то с большой вероятностью можно полагать, что это мошенники.

Здравствуйте!

Как правило при получении кредита не берут предоплату.

Этим в основном занимаются мошенники предолгая займ в интернете.

я спросила именно со стороны закона,а не как правило