Максимова - переезд, новая профессия и пенсионные основания

• г. Нижневартовск

Максимова в течение 5 лет она работала водителем легковой машины в Магадане. После переезда в Москву она поступила на работу водителем троллейбуса и проработала 9 лет, а затем прекратила работу, поскольку стала заниматься ведением домашнего хозяйства. Последние пять лет она вновь работает вахтером.

На каких основаниях Максимова имеет право на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач на платной основе, заходите в раздел сайта пф рф будущим пенсионерам и там смотрите вкладку пенсии северянам и все внимательно читаем.