Пермь, 19.06.2017, 16:09

Можно ли раздавать листовки у магазина?

Вопрос №12719709 из г. Пермь
опубликован 19.06.2017, 16:09
Я хотел бы узнать, можно ли раздавать листовки на территории гипермаркета? Или просто рядом с его территорией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если листовки не содержат каких-нибудь экстремистских материалов или каких-то ещё запрещённых материалов, то можете раздавать. Никаких проблем.

19.06.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуете.

Смотря какие. Если рекламные без экстремистских призывов. То можно распространять где угодно.

Очень рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

19.06.2017, 23:06

Но сотрудники этого гипермаркета говорят, что раздавать листовки нельзя на их территории и рядом тоже, прогоняют.

19.06.2017, 20:47

Да мало ли что они там говорят, никто не может запретить вам это делать и никто не может к вам применить какую-то силу или какое-то воздействие.

19.06.2017, 20:52

Запрет на такой способ распространение рекламы, как рекламные листовки на улице ни законом о Рекламе, ни иным рекламным законодательством РФ не установлен.

19.06.2017, 20:56

Добрый вечер! Это территория супермаркета, поэтому без согласования с руководством вам могут запретить осуществлять подобную деятельность на их территории.

Всего наилучшего!

19.06.2017, 20:56

Здравствуете.

:) Мало ли кто чего не хочет. У каждого гражданина есть право свободно распространять информацию. !Конституционное право.! Фиксируйте злодеяния сотрудников и пачку жалоб на нарушение конституционного права. На таких придурках можно очень не плого заработать.

Очень рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

19.06.2017, 23:09