Медицинская комиссия по контракту в армию платная или бесплатная?

Лучший ответ

Добрый Вам день

бесплатная вы проходите ее в обчном порядке в военкомате - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

В военкомате выдали медкарту освидетельствования, сказали, что нужно пройти сначала медкомиссию в местной районной поликлинике. В поликлинике эта медкомиссия платная. Возможно пройти ее бесплатно?

Бесплатная комиссия при поступлении по контракту только в военкомате, в поликлинике придется проходить платно, также как и например, для получения водительского удостоверения.