Барнаул, 19.06.2017, 16:22

Суд присудил выплатить мужу моральный вред какой срок даётся министерству финансов на обжалование в другом суде.

Вопрос №12719851 из г. Барнаул
опубликован 19.06.2017, 16:22
Суд присудил выплатить мужу моральный вред какой срок даётся министерству финансов на обжалование в другом суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Решение суда можно обжаловать в апелляционном порядке в месячный срок, со дня принятия решения суда в окончательной форме.

21.06.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Никаких льгот по срокам обжалования для Министерства финансов гражданским процессуальным кодексом не предусмотрено соответственно это либо 10 дней либо один месяц в зависимости от того каким судом принималось решение районом или арбитражным.

19.06.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый Вам день

не понятен вопрос. Решение суда может быть обжаловано в течение месяца...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

19.06.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Решение принималось районным судом который проходил 18 мая до сегодняшнего дня тишина подскажите пожалуйста что нам следует предпринять

19.06.2017, 16:36

Обратитесь в суд за получением исполнительного листа напишите заявление, в случае вступления решения в законную силу суд обязан будет рассмотреть ваше заявление. В любом случае она что-то ответит либо о том что решение обжаловано, либо еще не вступило в законную силу либо обязаны выдать вам исполнительный лист который вы должны предъявить приставам они уже заниматься принудительным взысканием с минфина.

19.06.2017, 16:37

Здравствуйте! Идите в суд, получайте исполнительный лист. Затем передавайте его в службу судебных приставов для взыскания. Удачи Вам.

19.06.2017, 17:14