Ростов-на-Дону, 19.06.2017, 16:30

Как получить 150 кубов леса на строительство дома в ростовской области.

Вопрос №12719883 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.06.2017, 16:30
Как получить 150 кубов леса на строительство дома в ростовской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Ростовской области лес не предоставляется в соответствии с лесным кодексом, поскольку регион не относится к числу лесных, и нет соответствующего закона Ростовской области о предоставлении леса. Таких регионов в России сидит в десяток наберется, где дают лес.

19.06.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуете.

Увы в Ростовской области лес бесплатно не выделяют.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

19.06.2017, 19:00

А купить по льготной цене?

19.06.2017, 18:07

Вечер добрый---можете купить у арендаторов--льготной цене дают только тем кто стоит на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.

19.06.2017, 19:01

Здравствуете.

Вдоль лесополос проедьтесь. В некоторых местах делают прорезку. Можно договориться за недорого. В основном режут акацию. Очень крепкое дерево.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

19.06.2017, 19:02