Как получить 150 кубов леса на строительство дома в ростовской области.
В Ростовской области лес не предоставляется в соответствии с лесным кодексом, поскольку регион не относится к числу лесных, и нет соответствующего закона Ростовской области о предоставлении леса. Таких регионов в России сидит в десяток наберется, где дают лес.
Здравствуете.
Увы в Ростовской области лес бесплатно не выделяют.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А купить по льготной цене?
Вечер добрый---можете купить у арендаторов--льготной цене дают только тем кто стоит на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф.
Здравствуете.
Вдоль лесополос проедьтесь. В некоторых местах делают прорезку. Можно договориться за недорого. В основном режут акацию. Очень крепкое дерево.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".