Могу ли я вывезти ребенка из КНР по доверенности заверенной в Украине?
Могу ли я вывезти ребенка из лнр по доверенности заверенной в Украине?
ЛНР является территорией Украины, поэтому странный у вас вопрос. Никаких доверенностей при перемещении по Украине гражданам Украины не требуется вовсе.
Здравствуете.
Имеете такое право.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вывести ребенка на территорию России из ЛНР по доверенности от родителей
заверенной в Украине?
Конечно вы можете Вывести ребенка на территорию России из ЛНР по доверенности от родителей
заверенной в Украине, удачи вам.