1) Оценка действий суда в иске ООО Статус против Закона Томской области о тарифах на автомобильные пассажирские перевозки.\n2) Арбитражный суд Томской области принимает заявление ООО

ООО "Статус" обратилось в Арбитражный суд Томской области с заявлением о признании недействующим отдельных положений Закона Томской области "О тарифах на автомобильные пассажирские перевозки". Арбитражный суд принял заявление к своему производству, привлек арбитражных заседателей. Вопросы: Дайте оценку действиям суда. Какой судебный акт должен принять арбитражный суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Мы задачки студентам не решаем. Нужно научиться это делать самостоятельно

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Спасибо, что проконсультировали!