С могу ли я получить рвп с ВИЧ+.если у меня сын и муж гр РФ,

• г. Москва

С могу ли я получить рвп с Вич+.если у меня сын и муж гр РФ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это уже будет на усмотрения сотрудников миграционной службы и всем что с вич-инфекцией РВП отказывается выдавать. Хорошего приятного вечера.