LSN Messenger
Пермь, 19.06.2017, 18:33

Скажите пожалуйста... а в Украине такой же закон по наследованию?

Вопрос №12720616 из г. Пермь
опубликован 19.06.2017, 18:33
Скажите пожалуйста... а в Украине такой же закон по наследованию?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Украине свое национальное законодательство, свои правила, особенности. В целом правила схожи. Ищите юриста на Украине. Всего доброго.

19.06.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В Украине умер муж мы в браке, он украинец, я русская, он был единственным собственником квартиры... дарственная от родителей была оформлена после регистрации брака... хочу вступить в наследство... как это сделать.. я сейчас в Перми... в Украину нет возможности ехать...

19.06.2017, 20:01

Для этого достаточно направить заявление нотариусу почтой или выдать доверенность родственнику или знакомому на Украине.

19.06.2017, 20:08

На Украине свои законы и свои особенности, а с учетом того, что творится в этой стране, то вам в любом случае нужно искать юриста с Украины.

19.06.2017, 20:16