Красноярск, 21.06.2017, 06:18

Сообщение о запросе на арест 500 рублей по постановлению на взыскание денежных средств. Что означает ИП №35251/17/24011?

Вопрос №12720693 из г. Красноярск
опубликован 21.06.2017, 06:18
Пришло сообщение об аресте средств на 500 р.основание: постановление на взыскание денежных средств по ип №35251/17/24011 не могу понять что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего ГИБДД направило постановление о взыскании административного штрафа к судебным приставам, они возбудили ИП (исполнительное производство) это его номер, и вам внимательно прочитайте постановление дается 5 дней для добровольного исполнения постановления. Если не заплатите в течении 5 дней взыщут сбор не менее 1000 рублей еще.

21.06.2017, 06:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

У Вас задолженность в службе судеьных приставов, по которой возбуждено исполнительное производство.

Скорее всего это штраф, который Вами не был оплачен.

Теперь пристав арестовал Ваш счет для списания 500 рулей.

21.06.2017, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Хотелось бы узнать почему пристава знают о постановлении на взыскание а я нет..

21.06.2017, 06:27

Возможно ГИБДД вас не уведомляло о штрафе или направило по месту регистрации а вы не получали письма. Скорее всего по автоматическому штрафу с камеры. Направили вы не получили реакции нет отправляют приставам.

21.06.2017, 06:51