Сообщение о запросе на арест 500 рублей по постановлению на взыскание денежных средств. Что означает ИП №35251/17/24011?

Пришло сообщение об аресте средств на 500 р.основание: постановление на взыскание денежных средств по ип №35251/17/24011 не могу понять что это?
Лучший ответ

Скорее всего ГИБДД направило постановление о взыскании административного штрафа к судебным приставам, они возбудили ИП (исполнительное производство) это его номер, и вам внимательно прочитайте постановление дается 5 дней для добровольного исполнения постановления. Если не заплатите в течении 5 дней взыщут сбор не менее 1000 рублей еще.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

У Вас задолженность в службе судеьных приставов, по которой возбуждено исполнительное производство.

Скорее всего это штраф, который Вами не был оплачен.

Теперь пристав арестовал Ваш счет для списания 500 рулей.

Спасибо за полезный совет!

Хотелось бы узнать почему пристава знают о постановлении на взыскание а я нет..

Возможно ГИБДД вас не уведомляло о штрафе или направило по месту регистрации а вы не получали письма. Скорее всего по автоматическому штрафу с камеры. Направили вы не получили реакции нет отправляют приставам.