Отказ в смене лечащего врача и получении копии медицинской документации - как действовать, если главный врач не принимает?

• г. Липецк

Нахожусь на лечении в стационаре, написал заявление на имя главного врача, с просьбой о смене лечащего врача и снятии копии с истории болезни и листа назначения. В ответ получил отказ, а к главврачу не пропустил охранник. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете отправить данное заявление по почте, и обратиться с жалобой в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. В таком случае вы можете направить данные в заявлении почтовым отправлением заказное с уведомлением она охранника Необходимо написать жалобу на незаконные действия в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.