Регистрация иногороднего перевозчика - правильное решение или ошибка администрации города?
У нас в городе было муниципальное АТП и шесть частных перевозчиков. Администрация города зарегистрировала седьмого иногороднего перевозчика, что привело к банкротству муниципального АТП. Правильно ли поступила администрация города?
Если еще один перевозчик появился в результате открытого конкурса, то юридически администрация ничего не нарушила, а экономически - вопрос к экономистам.
Смотрите ФЗ от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".