Отказ в предоставлении отсрочки уплаты государственной пошлины и возврат искового заявления о расторжении договора купли-продажи - не препятствует повторному обращению истца в суд
В удовлетворении ходатайства истца о предоставлении отсрочки уплаты государственной пошлины, - отказать.
Возвратить ответчику исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами, со всеми приложенными к нему документами.
Разъяснить, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с заявлением, о том же предмете и по тем же основаниям, если истцом будет устранено допущенное нарушение.
Подскажите КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ТЕПЕРЬ НУЖНО ПОДАТЬ истцу. Чтоб дальше подать на ответчика в суд?
Здравствуйте вам просто нужно заплатить госпошлину и все документы с приложенной госпошлины вернуть назад если не был Ещё каких-нибудь нарушений Но это должно быть указано в определении также о возврате.