Если не отвечать на звонки МФО и коллекторов. Что они могут сделать в дальнейшем мне.

Если не отвечать на звонки мфо и коллекторов. Что они могут сделать в дальнейшем мне.

Лучший ответ

А что они могут? Только звонить и угрожать. Если банк передаст Ваш долг коллекторам по договору передачи долга, то требуйте копию. А коллекторы пусть идут в суд, если у них есть на то полномочия.

Хороший ответ. Спасибо!

Кредиторы вправе в дальнейшем обратиться в суд и потребовать выплаты долга с процентами в судебном порядке. Удачи и всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!

В соответствии с новым законом с этого года можно вообще отказаться от общения с ними, напишите им соответствующее заявление и они не будут иметь права вас беспокоить.