Будут ли в этом году единовременная выплата с материнского капитала.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пока никаких решений Правительством РФ о единовременной выплате средств материнского капитала не было. И даже предложения не поступали.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Роман. Нет, в этом году принято решение единовременную выплату не осуществлять. Удачи Вам и всего доброго.

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед.