Кемерово, 19.06.2017, 19:21

Мой муж отбывает наказание. Можно ли это скрыть при устройстве на работу в Росреестр?

Вопрос №12720904 из г. Томск
опубликован 19.06.2017, 19:21
Мой муж отбывает наказание. Можно ли это скрыть при устройстве на работу в Росреестр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, скрыть не получится. Если будут проверять родственников и мужа, то эта информация однозначно станет известной.

Удачи вам и всего наилучшего

19.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, это невозможно. Если даже в анкете не укажете, но СБ проверит всех Ваших родственников и все выяснится. Достаточно запроса в ИЦ МВД. Вся информация имеется.

19.06.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Нет, не удасться скрыть данный факт, при трудоустройстве на работу, служба безопасности легко может проверить данный факт.

19.06.2017, 19:33

Значит смысла нет пытаться устроиться на нормальную работу.

19.06.2017, 19:31

Доброго времени суток! Смысл есть, оснований для отказа в поступлении на службу у вас нет, не переживайте, ищите лучшее место работы.

19.06.2017, 19:32

Почему? Росреестр - не единственное место, куда можно устроиться. С госслужбой у Вас проблемы будут, а в бюджетных организациях можете работать. В медицинских организациях не проверяют, например, родственников. Только Вас самих. Да и в других тоже.

19.06.2017, 19:33

--- Здравствуйте, смотря что в вашем понятии НОРМАЛЬНАЯ работа. Можно и более приличную найти и получать достойную зарплату. Удачи Вам и всего хорошего.

19.06.2017, 19:33

Здравствуйте!

К сожалению, данный факт скрыть Вы никак не сможете.

Смотря на какую работу, Вы будете устраиваться. На государственную службу, точно, Вас не возьмут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 19:33

Подавайте документы для участия в конкурсе. Заполните анкеты. Судимость мужа не указывается. Никто не будет проверять на судимость мужа, это не является препятствием для поступления на гос. службу. Проверяется только КАНДИДАТ.

19.06.2017, 19:34

Почему же нет смысла, смотря что Вы понимаете под нормальной работой, есть много приличных мест, куда можно устроиться без проблем

Удачи.

19.06.2017, 19:35