На каком расстоянии от забора соседа можно рыть сточную канаву.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо вступить в полтора метра чтобы вырыть в сточную канаву после этого соседа претензий не будет иметь. Хорошего приятного вечера.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае в полтора метра по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Тогда скажите у меня участок с соседом была канава я положил дренаж и зарыл канаву она на моем участке а сосед сливал сточные воды после того как я закопал ее он хочет рядом прокопать вдоль старой себе может ли он