Вопрос - Что будет с программой переселения, если я временно пропишусь в другом регионе, пока за мной еще не получили паспорт?

Вопрос №12720956 из г. Воронеж
опубликован 19.06.2017, 19:27
Я получил паспорт рф по программе переселению и переехал в другой регион, Но по программе за мной, не получили еще 2 человек паспорт. Если я пропишусь временно в другом регионе программа не пропадет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Программа не пропадет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

19.06.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратиться с заявлением в паспортный стол. В соответствии с законодательством РФ.

19.06.2017, 23:10

А если прописаться на постоянную регистрацию, тогда пропадет ли?

19.06.2017, 19:32

Если вы не получали и никаких компенсационных выплат от государства, то после получения паспорта гражданина РФ, участие в программе переселения, для вас уже не является актуальным.

19.06.2017, 20:32

Здравствуйте! В данном случае нет программа не должны пропасть по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.06.2017, 23:12