Требования награждения Почетной грамотой в области сельского хозяйства - заслуги и стаж работы.

• г. Рязань

К требованиям о награждение Почетной грамотой за заслуги в области сельского хозяйства необходим стаж более 15 лет ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380. Сейчас я продолжаю работать в Сельском хозяйстве, но мне не хватает стажа. Меня интересует вопрос можно ли считать работу в сельской администрации (муниципальный служащий) - работу в сельском хозяйстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по утвержденному этим приказом ПОЛОЖЕНИЮ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ВЕДОМСТВЕННОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ,

ДАЮЩИМ ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА", п. 3 - да, ею награждаются и муниципальные служащие.