Нужно ли ходить отмечаться к наркологу, когда лишили прав?
Нужно ли ходить отмечаться к наркологу, когда лешили прав?
Лучший ответ
Нет такой обязанности. Но Вы должны будете пройти медицинскую комиссию, чтобы получить водительские права. Если Вас лишили прав за нахождение за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Нет, не нужно. К наркологу будет нужно, когда подойдет срок лишения подойдет к концу для получения от него допуска для получения прав.