Можно ли не платить штраф за парковку на зеленой зоне, если отсутствуют запрещающие знаки?
Мне выписали штраф 5000 рублей за парковку вдоль дороги, якобы на "зеленой зоне", я же считаю, что парковалась на обочине, т.к запрещающих парковку знаков не было. Могу ли я не платить штраф?
Доброго Времени суток!
Можете, если ВЫ через суд признаете постановление об административном правонарушении - не законным
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Просто не платить, потому Вы так решили, Вы не можете, Вы вправе оспорить постановление. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обжаловать штраф, если Вы его не обжалуете и не оплатите, то он будет взыскан с Вас принудительно.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.