Можем ли мы имея действующее временное убежище подать на РВП и выехать за пределы РФ.
Можем ли мы имея действуещее временное убежище подать на РВП и выехать за пределы РФ.
Лучший ответ
Само по себе наличие у вас статуса временного убежища, не дает никаких льгот для получения РВП
Получить РВП Конечно вы можете, но для этого прежде всего, вам необходимо получить квоту
В настоящее время к вот уже нет, платы выделяются на основании Постановление Правительства Российской Федерации по регионам России в конце каждого календарного года, поэтому обращаться за квотой Вам следует только после новогодних праздников 2018 года.