Как получить разрешение на снос 1/2 части дома, если администрация города не выдает такие разрешения?

• г. Чебоксары

Хочу оформить разрешение на снос 1/2 части дома. Обращалась в администрацию города мне сказали, что мы не выдаем разрешение на снос. Только выдаем разрешение на строительство. Куда можно обратиться? Соседи не против сноса 1/2 части дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у вас Один дом, имеет два разных входа и часть, принадлежащую вам вы сносите, ваше право. Только зарегистрируйте это по акту комиссии с участием администрации. Удачи вам.