Как посчитать декретные выплаты при работе в двух местах и необходимость справки с прошлого места работы

Вопрос №12721509 из г. Омск
опубликован 19.06.2017, 21:05
За 2 последних года работала в двух местах, сначала пол года и сейчас около 5 месяцев, хотелось бы узнать как посчитать декретные выплаты и нужно ли для этого брать справку с прошлого места работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо получить справку формы 182 н, которую работодатель обязан вам выдать при увольнении в обязательном порядке. Вот так она и называется.

19.06.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нужно брать справку с другого места работы. Расчет пособия по беременности и родам будет произведен из зарплаты всех работодателей, у которых получали зарплату в 2015-2016 г. г.

19.06.2017, 21:08

Как называется справка?)

19.06.2017, 21:11

Справка о заработке, которую бухгалтеры называют справкой 182 н или формой 182 н по номеру Приказа (Приказ Минтруда России от 30.04.2013 N 182 н)

19.06.2017, 21:25