Установка индивидуального счетчика тепловой энергии - причина и проблема с перерасчетом
Андрей готов помочь в составлении жалобы к УК и далее представлять ваши интересы в суде. Перерасчёт по общедомовым приборам учёта тепла Ук может делать только по пропорциональному соотношению вашей доли собственности к общедомовой площади.
Спорить можно только по порядку учета и размерам оплаты в конкретном случае, по сути - все правильно: затраты тепла имеются не только по Вашему личному имуществу, но и по общему, свою часть расходов - Вы тоже должны нести, как сособственниг общего имущества.
А я и по общедомовому счетчику оплачивал отдельной строкой...
Вопрос, почему мне сделали перерасчет отопления квартиры без учета индивидуального счетчика?