Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на воспитателя детского сада.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Составление жалоб - платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вы можете составить жалобу сами в произвольной форме. Составление жалоб на сайте только на платной основе

Хорошо, подскажите а все ли мы делаем правильно. Воспитатель ведёт себя не корректно по отношению к детям и родителям, грубо разговаривает, может прикинуть, ребёнку 4 года не хочет ходить в садик, хотя в предидущий садик ходила с удовольствием

Здравствуйте, Оксана, вы можете составить жалобу сами в произвольной форме, изложив в ней всю ситуацию и ваши требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Конечно нужно писать жалобу, если считаете, что ребенку психологически не комфортно. Обратитесь к заведующей и в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае здесь вы можете составить коллективную жалобу по данному обстоятельству. Изложив в ней всю ситуацию и ваши требования.