Ирбит, 19.06.2017, 21:41

Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на воспитателя детского сада.

Вопрос №12721689 из г. Екатеринбург
опубликован 19.06.2017, 21:41
Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на воспитателя детского сада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете составить жалобу сами в произвольной форме. Составление жалоб на сайте только на платной основе

19.06.2017, 22:41

Здравствуйте! Составление жалоб - платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 21:44

Хорошо, подскажите а все ли мы делаем правильно. Воспитатель ведёт себя не корректно по отношению к детям и родителям, грубо разговаривает, может прикинуть, ребёнку 4 года не хочет ходить в садик, хотя в предидущий садик ходила с удовольствием

19.06.2017, 21:48

Здравствуйте, Оксана, вы можете составить жалобу сами в произвольной форме, изложив в ней всю ситуацию и ваши требования.

Удачи вам и всего наилучшего

19.06.2017, 21:49

Здравствуйте! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

19.06.2017, 21:50

Конечно нужно писать жалобу, если считаете, что ребенку психологически не комфортно. Обратитесь к заведующей и в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!

19.06.2017, 21:50

Здравствуйте! В данном случае здесь вы можете составить коллективную жалобу по данному обстоятельству. Изложив в ней всю ситуацию и ваши требования.

19.06.2017, 22:41