Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу на воспитателя детского сада.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете составить жалобу сами в произвольной форме. Составление жалоб на сайте только на платной основе

Здравствуйте! Составление жалоб - платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!