Хотел узнать татфондбанк закрыли кредит нужно платить?

Лучший ответ

Добрый вечер! Если у Вас есть задолженность перед банком, то ее необходимо гасить. Вам необходимо выяснить кто является правопреемником банка и погашать долг по новым реквизитам. Удачи Вам!

Здравствуйте! Обязательства перед банком необходимо исполнять. Если Вы не знаете реквизиты для оплаты кредита, обратитесь к нотариусу и произведите платеж на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении денег на его счет.