Оплатить административный штраф.
Можно ли оплатить административный штраф онлаин, квитанция утеряна.
Здравствуйте, вы можете оплатить штраф любым способом, в том числе с использованием он лайн сервиса.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, Вы можете это сделать. На сервисе судебных приставов такая услуга имеется. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Здравствуйте.
Да, вы можете оплатить штраф он-лайн, или можете получить копию постановления о штрафе.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо всем за ответы, только вот на каком сайте?
Например, на сайте Федеральной службы судебных приставов, найдя себя через форму поиска по ФИО или номеру постановления: