Возможно ли поменять испорченный паспорт в городе Тверь, имея прописку в Московской области?
В 20 лет я паспорт менял во владимирской области, щас я проживаю в городе Тверь, могули я в твери поменять паспорт так как он испорчен? Прописка стоит московская область. В твери не прописан.
Лучший ответ
Можете заменить паспорт, но по месту пребывания замена займет два месяца. Если подадите документы на замену паспорта по месту жительства (в московской области), то выдать новый паспорт должны в течении 10 дней.
Спасибо за полезный совет!