Я проходила мед комиссию заплатила 3370 р. Могу ли я вернуть деньги? Жду ответ.

Лучший ответ

Уважаемая Инна!

По чьей инициативе Вы проходили мед. комиссию? По какому распоряжению - устному или письменному?

Детализируйте, пожалуйста, свой вопрос.

Жму руку, спасибо!

В июле 2016 году я поступала на работу в дет сад. Заведующая сказала мне сделать и пройти мед книжку и мед осмотр за мой счет т.к сразу. При поступлении на работу бухгалтерия не может выделить средства на медосмотр.

Вам должны оплатить понесенные расходы. Почему она не может выделить деньги непонятно. Если Вас приняли на работу, то должны оплачивать.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.