Краснодар, 19.06.2017, 22:47

Обязательно ли вписывать ребёнка, не достигшего 14 лет, в паспорт родителей? Если да, то где и как это делается? Крым.

Вопрос №12722033 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2017, 22:47
Обязательно ли вписывать ребёнка, не достигшего 14 лет, в паспорт родителей? Если да, то где и как это делается? Крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вам необходимо вписать ребёнка в свой паспорт, вы должны предоставить в паспортный стол свидетельство о рождении ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.06.2017, 22:50

Обязательно ли вписывать ребёнка в паспорт в Крыму?

19.06.2017, 22:53

Здравствуйте,

В писывать ребёнка в паспорт не является обязательным условием, можете это сделать, но исключительно по вашему желанию

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.06.2017, 22:55

Вписывать детей в паспорт необязательно. Но, если Вы желаете это сделать, Вам необходимо обратиться в подразделение ФМС со своим паспортом и свидетельствами о рождении детей. Сотрудник ФМС впишет детей и поставит печати.

19.06.2017, 22:56

Здравствуйте. Детей вписывают в паспорта родителей исключительно по их желанию родителей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 22:56

Здравствуйте. Указывать детей в паспорте не обязательно, но желательно. За отсутствие данной информации в паспорте Вас никто не накажет.

19.06.2017, 22:58