Оспаривание требования о предоставлении справки У-086 при поступлении в бакалавриат по специальности Психология
Правомочно ли требовать в обязательном порялке справку У-086 для поступления в бакалавриат по специальности "ПСихология" (не клиническая психология). Это не педагогическая и не специфическая инженерная специальность. Где можно оспорить требование приемной комиссии в том, что поступить невозможно без этой справки?
Лучший ответ
Можете оспорить в судебном порядке заявив административный иск о том, что бы признать действия приемной комиссии противоречащей закону