Как выписать умершую мать из квартиры, чтобы избежать выплаты квартплаты за 5 человек?

Прописано нас 5 человек, Мать-собственник-умерла. Как выписать умершую мать из квартиры, что-бы не приходили счета за квартплату на пятерых человек?
Лучший ответ

При снятии умерших граждан с регистрационного учета по месту жительства должно быть представлено свидетельство о смерти заинтересованными лицами (близкими родственниками).

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол, с заявлением о снятии Вашей матери с регистрационного учета, в связи со смертью.

При себе необходимо иметь свидетельство о смерти.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за ответ!