Родной отец грозит расставанием с сыном из-за долга, ребенок лишается детского пособия - история борьбы о матери
Родной отец 7 лет отсидел в тюрьме за грабеж и изнасилование, накопил долг по алиментам 240 т. Р. Угрожал, чтобы я отказалась от долга либо он будет видеться с ребёнком. Я отказалась, но в замен попросила ноториально написать отказ от сына, чего он не сделал. Ребёнок 2 года не получает детское пособие, из-за отсутствия его справки по зарплате, я опять подала на алименты. Он подал в суд на определения встреч с сыном, сыну 14 лет он не хочет с ним видеться. Тем более с 1 класса его постит другой челове, мой нынешний му и он его считает папой.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лишайте родительских прав уголовника, долг взыскивайте. Ребенка может усыновить мужчина, который его воспитывает.