Хмельник, 20.06.2017, 00:01

Переезд к гражданке России - Мать из Украины планирует развод и переезд к матери для обеспечения жильем

Вопрос №12722266 из г. Хмельник
опубликован 20.06.2017, 00:01
Я и моя дочка 3 года живём на Украине я хочу с мужем развестись но на Украине мне негде жить, а моя мама гражданин России и я хочу с дочкой уехать к ней без возврата на Украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе въехать на территорию Российской Федерации вместе с дочерью, оформив соответствующие документы для проживания.

20.06.2017, 00:04

Если можно напишите какие документы? Доверенность на выезд ребенка от папы пишется только на месяц!

20.06.2017, 00:08

Требуется свидетельство о рождении для детей в возрасте до 16 лет (при условии выезда в сопровождении родителей (усыновителей), опекунов, попечителей или лиц, уполномоченных на это родителями (усыновителями), опекунами, попечителями.

20.06.2017, 00:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских