Фрязино, 20.06.2017, 00:16

Как наказать инспектора за ошибки в протоколе о не правильной парковке автомобиля?

Вопрос №12722315 из г. Фрязино
опубликован 20.06.2017, 00:16
В протоколе за не правильную парковку ошибки: неправильное время эвакуации моего авто, другой адрес эвакуации, отягчающие обстоятельства - многократное нарушение ПДД - у меня 7 лет не было машины, а новой меньше месяца и других нарушений нет. Как наказать инспектора?
Лучший ответ
Рекомендуется

КоАП РФ, Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

20.06.2017, 00:41

КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

20.06.2017, 00:27

А именно куда направлять жалобу, машина у меня (после оплаты эвакуатора), удостоверение водительское не изымали, на сайте гос услуг сообщение, что штраф оплатить нельзя.

20.06.2017, 00:32