Житель Крыма хочет провести ДНК-экспертизу для опровергания отцовства и развода с украинкой
Здравствуйте. Странно, что Вы пишите от лица мужчины, а имя указали Яна... В общем, если она на украине будет подавать, то это решение никто исполнять не будет и можете забыть вообще.
Пишу с профиля сестры. Я тут не зарегистрирован.
Можете и сами зарегистрироваться, это не запрещено. Еще раз повторю, что в Крыму никто решение украины исполнять не будет.
Экспертизу ДНК оплачивает тот, кто ходатайствует о ее назначении. Если Вы хотите оспорить отцовство, то Вам и нужно подавать такой иск в суд, и соответственно назначать и оплачивать экспертизу.