Сыну в январе 2018 года исполнится 18 лет. Можно ли ему вылететь без сопровождения в Турцию к родственнице.
Если ребенок выезжает за пределы Российской Федерации без сопровождения взрослых, то для этого ему потребуется нотариальное Согласие обоих родителей.
Здраквствуйте!
Вылететь когда? В январе и позже? Можно. Сейчас нельзя, поскольку его родители представляют его интересы повсем вопросам.
Ехать надо в июле 2017 г И какие документы надо подготовить?
Доброе утро! Во-первых нужно уточнить в авиакомпании, оказывает ли она услуги по сопровождению несовершеннолетних. И нужно оформить согласие от родителей на выезд
Всего наилучшего!
Доброго времени суток!
В данной ситуации требуется заграничный паспорт и нотариальное согласие родителей
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!