Летом лечу в Крым на отдых. Могут ли после отдыха там запретить в визите на Украину к родственникам?
Добрый день, Регина! Пограничные службы Украины могут вам запретить въезд на территорию Украины, если вы въедете на территорию Крыма не через Украину. Таковы реалии. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Летите, это не запрещено. Если Вы в социальных сетях будете фото везде размещать из Крыма, то только ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут запретить, если эти фото увидят пограничники украины.