Летом лечу в Крым на отдых. Могут ли после отдыха там запретить в визите на Украину к родственникам?
Летите, это не запрещено. Если Вы в социальных сетях будете фото везде размещать из Крыма, то только ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут запретить, если эти фото увидят пограничники украины.
Добрый день, Регина! Пограничные службы Украины могут вам запретить въезд на территорию Украины, если вы въедете на территорию Крыма не через Украину. Таковы реалии. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!