Возможна ли учеба в полиции без службы в армии и среднего специального образования? Требования и возможности
Я закончил техникум. На данный момент имею только среднее образование, а в армии не служил. Можно мне устроиться или поступить на учёбу в полицию? И что для этого требуется?
Лучший ответ
В настоящее время для поступления в полицию нужна служба в армии. То есть без нее вас никто не возьмет. Отслужите и поступайте.