Возможно ли получить квартиру для обучающегося члена семьи при условии, что маму признали нуждающейся?
Моя мама военнослужащая. Семья состоит из двух человек (я и она). У нее заканчивается последний контракт в этом году. Она подала документы на жилье, приложив все необходимые документы, в том числе справку о том, что я обучаюсь на очной форме (мне 23 года). Недавно пришел ответ, в котором говорится о том, что, маму признали нуждающейся, а меня нет (хотя я не замужем, прописана с ней). Есть ли у нас возможность получить квартиру в том числе и на меня? (повторюсь, если мне 23 и я обучаюсь на очной форме)
Лучший ответ
Видимо вас не признали членом ее семьи? Если так, то в судебном порядке нужно обжаловать, шансы есть, если все верно подготовить в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Решение данного вопроса возможно только в судебном порядке либо посредством обжалования отказа во включении Вас в число членов семьи, либо посредством признания Вас членом семьи.