Отсутствие выплаты за сдачу огнестрельного оружия - куда обратиться?
Отец добровольно сдал огнестрельное оружие (охотничье) с заявлением на выплату денежного вознаграждения в Феврале 2017 г. Прошло почти 4 месяца, деньги не поступали. На руках только протокол об изъятии оружия. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратиться с жалобой на не выплату вознаграждения необходимо в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за вашу работу!