Дочери назначена пенсия по потере кормильца, хотя отсутствуют документы отца ребенка

Я оформила дочери пенсию по потери кормильца. Отец ребёнка умер семь лет назад в ноябре 2016 года подала документы в пенсионный пенсию назначили. Должны дочери выплатить пенсию за 12 месяцев до подачи документов в пенсионный у меня нет документов отца ребенка трудовой и пластиковой пенсионной картачки.
Лучший ответ

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 22. Сроки назначения страховой пенсии

5. Страховая пенсия назначается ранее дня обращения за страховой пенсией, определенного частью 2 настоящей статьи, в следующих случаях:

1) страховая пенсия по старости - со дня, следующего за днем увольнения с работы, если обращение за указанной пенсией последовало не позднее чем через 30 дней со дня увольнения с работы;

2) страховая пенсия по инвалидности - со дня признания лица инвалидом, если обращение за указанной пенсией последовало не позднее чем через 12 месяцев с этого дня;

3) страховая пенсия по случаю потери кормильца - со дня смерти кормильца, если обращение за указанной пенсией последовало не позднее чем через 12 месяцев со дня его смерти, а при превышении этого срока - на 12 месяцев раньше того дня, когда последовало обращение за указанной пенсией. Всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте, а с чего вам ДОЛЖНЫ выплачивать за тот период за который вы не обращались в ПФ?,-нет не должны. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.